В регионе есть потребность в специалистах по адаптивной физической культуре и спорту
Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО, а также других граждан с ограниченными возможностями здоровья.
Обучающиеся Алексеевской школы 15 июня в Донском на стадионе им. В. А. Молодцова принимали участие в региональном этапе летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди всех категорий, включая обучающихся образовательных организаций.
Наши ребята показали хорошие результаты в челночном беге, прыжках в длину с места, сгибании и разгибании рук, в беге на скорость и на выносливость. Ребята выступили достойно, показали хорошие результаты.
Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО, а также других граждан с ограниченными возможностями здоровья.
В соревнованиях участвовали четыре команды, которые боролись за победу.
Удивительный факт состоит в том, что старшие резко повели в игре, забив один за одним все три мяча. Буквально за десять минут до окончания игры "молодая гвардия" смогла отыграть два мяча за короткое время. Немного времени не хватило ребятам, чтобы и вовсе сравнять счет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.