В регионе есть потребность в специалистах по адаптивной физической культуре и спорту
Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО, а также других граждан с ограниченными возможностями здоровья.
В Теплом прошел товарищеский матч по хоккею между ветеранами и молодежью, посвященный Дню защитника Отечества.
В целом праздничные выходные в районе и в Теплом отмечены рядом мероприятий самой различной направленности. В честь большого праздника мужчины играют в хоккей и футбол, встают к теннисному столу, берут в руки ракетки для бадминтона и дротики.
Спорт - неотъемлемая часть воспитания и развития настоящих мужчин. Выходите и вы в свободное время на спортивные рубежи, поддерживая тело и дух в бодром состоянии!
Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО, а также других граждан с ограниченными возможностями здоровья.
В соревнованиях участвовали четыре команды, которые боролись за победу.
Удивительный факт состоит в том, что старшие резко повели в игре, забив один за одним все три мяча. Буквально за десять минут до окончания игры "молодая гвардия" смогла отыграть два мяча за короткое время. Немного времени не хватило ребятам, чтобы и вовсе сравнять счет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.