В регионе есть потребность в специалистах по адаптивной физической культуре и спорту
Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО, а также других граждан с ограниченными возможностями здоровья.
Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции человека, его стремление к здоровому образу жизни и показатель хорошего физического состояния, крепкого здоровья и сильного духа.
Учащиеся школы №2 поселка Теплое приняли участие в награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Ученики получили значки ГТО в зависимости от успешности сдачи нормативов - золотые, серебряные, бронзовые.
Как гордо получать награды за свои успехи. Как приятно стремиться к чему-то и достигать результата. Вперед, ребята! Пусть эти награды будут первыми на пути к большим жизненным успехам.
Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО, а также других граждан с ограниченными возможностями здоровья.
В соревнованиях участвовали четыре команды, которые боролись за победу.
Удивительный факт состоит в том, что старшие резко повели в игре, забив один за одним все три мяча. Буквально за десять минут до окончания игры "молодая гвардия" смогла отыграть два мяча за короткое время. Немного времени не хватило ребятам, чтобы и вовсе сравнять счет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.