Главное
Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
Ветеран спецоперации: Сегодня многие выбирают путь служения Отечеству
Дмитрий Шишкин: Регулярно доставляем бойцам гуманитарные грузы и дополнительную помощь
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. За прошедшие сутки в Тульской области на свет появились 18 малышей

За прошедшие сутки в Тульской области на свет появились 18 малышей

  • 16.01.2026 10:32
За прошедшие сутки в Тульской области на свет появились 18 малышей
Фото: Правительство Тульской области

15 января по поручению Губернатора Дмитрия Миляева его заместитель Наталья Архипова посетила два корпуса областного перинатального центра и родильное отделение Новомосковской больницы.

 

Система родовспоможения региона работает в штатном режиме, будущим мамам и новорожденным обеспечивается качественная медицинская помощь. За прошедшие сутки в Тульской области на свет появились 18 малышей, среди них 3 мальчика и 15 девочек.

 

Перинатальный центр – ведущее областное учреждение родовспоможения, где принимают большинство родов региона, оказывают медицинскую помощь всем беременным с осложнениями или преждевременными родами, выхаживают тяжелых малышей.

 

Наталья Архипова, заместители председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков и Александр Бибиков, министр здравоохранения Тульской области Сергей Мухин осмотрели приемные отделения, отделения детской реанимации и интенсивной терапии, помещения для хранения одноразовых расходных материалов.

 

Главный врач перинатального центра, главный акушер-гинеколог региона Олег Черепенко сообщил, что в роддомах уделяют особое внимание санитарно-эпидемиологическому благополучию и созданию безопасных условий для пациенток, новорожденных и медицинского персонала, минимизации рисков распространения респираторных инфекций и профилактике внутрибольничных заражений.

 

Медперсонал вакцинирован от гриппа, действует масочный режим. Регулярно проводятся текущие и генеральные уборки. Пациентки с признаками ОРВИ изолируются в отдельные боксы.

 

В этом году по поручению Дмитрия Миляева будет капитально отремонтировано родильное отделение Новомосковской больницы. Это позволит создать более комфортные условия для будущих мам.

Читайте также

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи

  • 16 января 2026 12:01

О масштабах и новых способах незаконного майнинга, а также о высокотехнологичных методах борьбы с хищениями электроэнергии рассказывает Борис Эбзеев, генеральный директор компании «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье». В интервью изданию «CNews» («СиНьюс») обсуждаются ключевые вызовы, с которыми сталкиваются энергетики, включая использование больших данных, искусственного интеллекта и специального оборудования для выявления аномалий в потреблении. Эксперт также

Читать далее

Что изменится для финансов туляков в 2026 году

  • 16 января 2026 10:56

Что изменится для финансов туляков в 2026 году? Рассказываем о новациях, которые могут затронуть ваш бюджет.

Читать далее

Чтобы не остаться с проблемой наедине

  • 16 января 2026 10:45

Сотрудники отделения помощи семье и детям поселка Теплое в рамках планового выезда мобильной бригады в населённые пункты района провели консультации для семей с детьми и беседы с подростками.

Читать далее

Лента новостей

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 12:01
Ветеран спецоперации: Сегодня многие выбирают путь служения Отечеству
  • 12:00
Дмитрий Шишкин: Регулярно доставляем бойцам гуманитарные грузы и дополнительную помощь
  • 11:00
Что изменится для финансов туляков в 2026 году
  • 10:56
Чтобы не остаться с проблемой наедине
  • 10:45
За прошедшие сутки в Тульской области на свет появились 18 малышей
  • 10:32
Ранункулюс - миниатюрные изящные розы
  • 10:16
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

24 декабря 1790 года - Взятие крепости Измаил
  • 06:04 24 декабря 2025

2.

В посёлке Механизаторов случился пожар
  • 14:40 02 января 2026

3.

Недалеко от Теплого произошла авария
  • 11:11 10 января 2026

4.

Теплинские пенсионеры сыграли в шашки
  • 09:32 26 декабря 2025

5.

Участник СВО Сергей Комаров заглянул в Волчье-Дубравскую школу
  • 17:31 22 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.