В Туле прокуратура потребовала навести порядок на кладбище
Прокуратура Центрального района проверила публикацию СМИ о том, что на Всехсвятском кладбище годами не убирают мусор и поваленные деревья.
Прокуратура Воловского района проверила жалобу на свалку у песчаного карьера недалеко от трассы М-4.
На площади около 30 квадратных метров оказались свалены покрышки, стройматериалы и крупногабаритный мусор. Администрация района вовремя не ликвидировала отходы.
Прокуратура внесла представление, после чего свалку убрали. Должностное лицо администрации привлекли к административной ответственности.
Прокуратура Центрального района проверила публикацию СМИ о том, что на Всехсвятском кладбище годами не убирают мусор и поваленные деревья.
Семьи Тепло-Огаревского района активно пользуются предоставленной государством данной мерой социальной поддержки. На сегодняшний день заключено 18 договоров о прокате предметов первой необходимости для детей до 1,5 лет.
Прокуратура города Донского проверила жалобы жителей на разрушенные тротуары в микрорайоне Руднев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.