Дмитрий Миляев принял участие в церемонии открытия сезона регулярного чемпионата ВХЛ
12 сентября Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в церемонии открытия сезона регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2025/26.
Тульская природоохранная прокуратура вместе со специалистами министерства экологии проверила жалобу жителей Ленинского района на предприятие «Вторичные металлы».
Установлено, что организация, занимающаяся приёмом и перегрузкой железосодержащих добавок, не разработала план снижения выбросов на случай неблагоприятных погодных условий. Кроме того, компания не обновила данные в госреестре объектов, оказывающих негативное воздействие на природу.
По итогам проверки директору внесено представление. Также в его отношении возбуждены административные дела за нарушения экологического законодательства.
12 сентября Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в церемонии открытия сезона регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2025/26.
Встреча прошла в новом модульном Доме культуры в поселке Молодежный. Дом культуры построен по программе Губернатора «Наш район». Площадь модульного ДК свыше 230 кв. м. Здесь оборудована библиотека, зал для хореографии, зал-трансформер для проведения различных мероприятий. Учреждение оснащено музыкальным, сценическим, звуковым и проекционным оборудованием, благоустроена прилегающая территория.
В январе-июне 2025 года жители Тульской области оформили 3,3 тысячи ипотечных жилищных кредитов (ИЖК). Объем кредитования составил 13,3 млрд рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.