В области стартует прививочная кампания
В Тульской области наблюдается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ. На текущей неделе отмечается рост на 14% по сравнению с прошедшей.
20 июня на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ Геннадий Зюганов посетил стенд Тульской области.
Губернатор Дмитрий Миляев презентовал Геннадию Зюганову выставочную экспозицию и рассказал о подписанных соглашениях и проведенных встречах. Кроме того, глава региона сообщил о развитии оборонно-промышленного комплекса, сельского хозяйства и автомобилестроения.
Также Дмитрий Миляев и Геннадий Зюганов обсудили помощь жителям приграничных областей. Глава региона отметил, что в настоящее время дети из Курской и Белгородской областей отдыхают в оздоровительных лагерях Тульской области
В Тульской области наблюдается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ. На текущей неделе отмечается рост на 14% по сравнению с прошедшей.
В свете холодной погоды и близкого наступления осени вопросы подготовки к отопительному периоду обретают всё большую актуальность. Так, Роман Попов заслушал доклад Евгения Еремина о состоянии коммуникаций и оборудования, убедился, что к подаче тепла в районе преимущественно уже всё готово.
28 августа в 17:00 на официальной странице ВКонтакте администрации Тепло-Огаревского района состоится прямой эфир, в ходе которого будут даны ответы на вопросы, поступившие от жителей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.