Главное
В Туле многодетным семьям предоставят льготы на посещение аттракционов
Губернатор помог благоустроить теплоогаревскую деревню Озерки
По поручению Миляева в районе идет ремонт дорог
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подготовили электросетевой комплекс к грозовому сезону

Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подготовили электросетевой комплекс к грозовому сезону

  • 16.05.2025 10:53
Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подготовили электросетевой комплекс к грозовому сезону
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

В преддверии периода повышенной грозовой активности специалисты компаний провели профилактические мероприятия, направленные на защиту объектов электроэнергетики от грозовых перенапряжений. 

В частности, выполнены осмотры и проверки воздушных линий электропередачи и оборудования подстанций. В фокусе повышенного контроля — состояние средств грозозащиты: разрядников, ограничителей перенапряжений, молниеотводов, грозотроса, а также заземляющих устройств.

Оперативный персонал прошел дополнительные инструктажи по особенностям работы с оборудованием в грозовой сезон, а также противоаварийные тренировки.

Энергетики компаний осуществляют постоянный информационный обмен с территориальными подразделениями Росгидромета и МЧС, органами исполнительной власти и местного самоуправления.

Выполненные мероприятия - залог надежной работы электрооборудования. Они позволяют минимизировать ущерб от грозовых воздействий на оборудование и оперативно устранять последствия.

Читайте также

«Россети Центр и Приволжье» повысят надежность электроснабжения восточных районов Тулы

  • 15 мая 2025 10:17

В филиале «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго» завершились работы по разукрупнению существующей сети 10 кВ от подстанции 110 кВ «Криволучье» в Пролетарском районе Тулы.

Читать далее

Yota выяснила, что тульские мужчины стали чаще покупать парфюм через интернет

  • 14 мая 2025 18:15

Мужчины из Тулы стали активнее покупать парфюмерию через интернет: в первом квартале 2025 года их трафик на этих платформах увеличился на 36% относительно того же периода, тогда как у женщин показатель вырос на 5%.

Читать далее

В «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» внедряют новую систему управления работами

  • 14 мая 2025 16:32

Более 50 специалистов технического блока «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» из 20 филиалов прошли обучение работе с информационной системой оперативного управления работами (СОУР) на площадке АО «Тульские городские электрические сети».

Читать далее

Лента новостей

В Туле многодетным семьям предоставят льготы на посещение аттракционов
  • 15:18
Губернатор помог благоустроить теплоогаревскую деревню Озерки
  • 14:55
По поручению Миляева в районе идет ремонт дорог
  • 14:52
Губернатор подарил теплоогаревскому ансамблю новые костюмы и баян
  • 14:40
Теплому дали дополнительное финансирование на ремонт труб
  • 14:13
Летом по поручению губернатора начнется ремонт в Нарышкинском клубе
  • 14:06
Прокуратура выявила экологические нарушения на Киреевском ветсанзаводе
  • 13:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Гости праздника труда посетили в Теплом мясоперерабатывающий завод
  • 09:28 20 апреля 2025

2.

В Нарышкино с размахом встретили Пасху (видео)
  • 01:12 21 апреля 2025

3.

В храмах района освящаются пасхальные дары
  • 15:55 19 апреля 2025

4.

19 апреля 1783 года - Принятие Крыма в состав России
  • 06:06 19 апреля 2025

5.

В Теплом прошел торжественный митинг в честь Дня Победы
  • 13:50 09 мая 2025

     

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.