Снова сирены: сегодня по области пройдет плановая проверка
Сегодня с 13:00 до 17:00 будет осуществляться проверка работоспособности системы оповещения населения.

После жалоб жителей многоквартирных домов города Тулы на ненадлежащее содержание газового оборудования прокуратура Привокзального района г. Тулы провела проверку работы управляющей компании.
Установлено, что в доме не проводились проверки дымовых и вентиляционных каналов в жилых помещениях.
В результате принятых прокуратурой мер управляющая компания устранила нарушения: внутридомовое газовое оборудование проверено, а виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
Ответственный сотрудник был оштрафован на 50 тысяч рублей за нарушение лицензионных требований при управлении многоквартирными домами.
Сегодня с 13:00 до 17:00 будет осуществляться проверка работоспособности системы оповещения населения.
Сотрудники ИА «Регион 71» при поддержке Тульской торгово-промышленной палаты в очередной раз организовали сбор вещей, необходимых для воспитанников одного из специализированных учреждений на территории Донецкой Народной Республики.
Геннадий Васильевич Старостин родом из Покровского, в Теплое перебрался в 69-м. Но уехав от родной реки Плавы, встреч с водой он искал всегда и всюду. Его и сейчас ничем не остановить: летом в радиусе 10 километров все водоемы объедет на велосипеде, зимой – на лыжах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

