Главное
После прокурорской проверки пляж в тульском парке был открыт без нарушений
Активнее всего школьники готовились к ЕГЭ и ОГЭ в марте
ДТП в Теплом. Хорошо, что учебное…
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Андрей Дубровский: Наша общая задача - повышение благополучия граждан и укрепление экономики

Андрей Дубровский: Наша общая задача - повышение благополучия граждан и укрепление экономики

  • 26.03.2025 21:06
Андрей Дубровский: Наша общая задача - повышение благополучия граждан и укрепление экономики
Фото: Тульская областная Дума

Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский принял участие в заседании Государственной Думы, где был представлен отчет Правительства РФ.

Ежегодный отчет представил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. В заседании приняли участие председатели законодательных органов субъектов РФ, представители общественных организаций и профсоюзов, вузов, экспертного сообществ. В режиме видео-конференц-связи к работе подключились законодательные органы власти всех регионов России.

В ходе обсуждения Михаил Мишустин также ответил на вопросы депутатов, выступили руководители парламентских фракций. 

Андрей Дубровский поделился впечатлениями по итогам заседания. Он отметил, что Правительство работает как единый слаженный механизм для решения задач, поставленных Президентом Владимиром Путиным.

– Многое сделано для улучшения демографии, развития промышленности, бизнеса, медицины и образования, роста реальных доходов граждан, внедрения новых технологий во все отрасли. Все это – в условиях рекордных внешних санкций, – сказал Андрей Владимирович. – Важно, что серьезные меры принимаются для повышения качества и доступности медицинской помощи, благоустройства, создания современной инфраструктуры. Эти вопросы волнуют всех граждан. Как верно отметил Михаил Владимирович Мишустин, людям важно место, где они живут.

Председатель облдумы подчеркнул, что отдельный, абсолютный приоритет – поддержка участников СВО, которая будет и дальше усиливаться.

– Особое внимание – присвоению статуса ветеранов боевых действий бойцам, которые несут службу в приграничных регионах. Соответствующий законопроект в Государственную Думу уже внесен, мы его полностью поддерживаем, – сообщил Андрей Дубровский.

По словам Андрея Владимировича, премьер-министр отметил участие депутатского корпуса в решении многих важных вопросов.

– Эта работа непрерывно ведется на всех уровнях, в том числе и Тульской областной Думой совместно с Губернатором и Правительством региона. Наша общая задача неизменна – делать все для повышения благополучия граждан и укрепления экономики, – сказал спикер регионального парламента.

Читайте также

Роман Попов выступил с докладом перед населением района

  • 30 мая 2025 11:54

Вечером 29 мая в районном Доме культуры в поселке Теплое прошла большая встреча с населением Тепло-Огаревского района, на которой собравшиеся заслушали отчет главы администрации Романа Попова за прошедший год.

Читать далее

Часть команды — часть корабля. Первое интервью председателя тульского правительства

  • 29 мая 2025 17:57

«Тульская пресса» запускает серию интервью с членами тульского правительства. Ее открывает первый замгубернатора Тульской области, председатель регионального правительства Михаил Пантелеев. Кстати, это его первое интервью в СМИ.

Читать далее

Андрей Дубровский: «Один из приоритетов бюджета – поддержка участников СВО»

  • 29 мая 2025 16:28

На заседании областной Думы принят закон «О внесении изменений в Закон Тульской области «О бюджете Тульской области на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов».

Читать далее

Лента новостей

После прокурорской проверки пляж в тульском парке был открыт без нарушений
  • 17:55
Активнее всего школьники готовились к ЕГЭ и ОГЭ в марте
  • 17:10
ДТП в Теплом. Хорошо, что учебное…
  • 17:06
Прокуратура продолжает контролировать соблюдение трудовых прав в Тульской области
  • 16:55
Тульский нарколог рассказала, что делать, если есть подозрения в зависимости близкого
  • 16:52
Введены новые индикаторы риска в сфере безопасности дорожного движения
  • 16:13
Гол родителям:  юные футболисты сыграли со своими мамами и папами
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Верующие прошли по Теплому крестным ходом с молитвой о восстановлении мира
  • 12:15 19 мая 2025

2.

На подъезде к Теплому произошло смертельное ДТП (видео)
  • 12:39 16 мая 2025

3.

В Теплом прошел торжественный митинг в честь Дня Победы
  • 13:50 09 мая 2025

4.

Сын. Памяти воина Сергея Чечнева
  • 11:10 30 мая 2025

5.

Дмитрий Миляев поздравляет ветеранов боевых действий Тульской области
  • 07:19 24 мая 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.