Служу России: в Теплом прошла патриотическая игра областного масштаба
Осень в Теплом ознаменована множеством событий, и одно из самых масштабных - ежегодная областная военно-патриотическая игра «Служу России».

Школы района организовали лагеря с дневным пребыванием детей на время весенних каникул. Несмотря на то, что это всего лишь неделя, педагоги школ постарались сделать детский отдых максимально разнообразно. Экскурсии, игры, викторины, бесконечное веселье, смех и детские улыбки. Каждый день несет ребятам незабываемые впечатления.
Всего по области в школах на весенних каникулах работают 355 лагерей с дневным пребыванием и 4 лагеря труда и отдыха, которые посещают около 20 тысяч школьников.
В масштабах области – около 1000 детей отдохнут в пяти загородных лагерях. Для них организованы 4 профильные смены министерства образования и министерства молодежной политики региона.
Осень в Теплом ознаменована множеством событий, и одно из самых масштабных - ежегодная областная военно-патриотическая игра «Служу России».
Многие представители серебряного возраста продолжают трудиться на благо района, ведут активный образ жизни, являются незаменимыми наставниками как в своих семьях, так и в общественных объединениях.
9 октября на старт вышли более 100 спортсменов. Каждого из них ждала дистанция в своей возрастной группе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

