Главное
Вадим Игонин: Наша задача – создать бойцам надежную поддержку
Кому положена денежная компенсация за обучение?
Садовые работы в начале зимы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Знакомимся с главным врачом районной больницы

Знакомимся с главным врачом районной больницы

  • 28.11.2024 10:43
Знакомимся с главным врачом районной больницы
Фото: "Наша жизнь. Тепло-Огаревский район"

Разговор о будущем Тепло-Огаревской больницы сегодня можно услышать у каждого подъезда, в любой очереди на кассе супермаркета. Из уст в уста люди пересказывают друг другу переживания относительно смены руководства, возможного слияния с более крупными больницами и даже вариант закрытия учреждения. Являясь источником официальной информации, газета не имеет права оставаться в стороне от обсуждаемых проблем. Но достоверную картину происходящего можно получить только от первого лица. О положении дел в Тепло-Огаревской ЦРБ рассказывает исполняющий обязанности главного врача Алексей Анисочкин.

Алексей Анисочкин приступил к работе в теплинской больнице в июне. До этого момента много лет учреждением руководил Вадим Хаматдинов. Опытный доктор сложил полномочия главврача по собственному желанию, продолжая работать в больнице в качестве врача-офтальмолога.

Врач-гастроэнтеролог по специальности Алексей Анисочкин назначен исполняющим обязанности главврача Тепло-Огаревской больницы приказом Минздрава Тульской области. С 2013 года он руководит Щекинской больницей. Сегодня Анисочкин совмещает работу в Теплом и Щекине, находясь с коллегами в контакте при помощи видеоконференцсвязи, а также приезжая в наш район раз в неделю. Такая практика весьма распространена в Тульской, да и других областях. На месте ежедневно находится заместитель главного врача, он занимается решением хозяйственных, кадровых, лечебных вопросов. За главным врачом, ведающим делами нескольких больниц, остаются управленческие решения.

До 2013 года Алексей Анисочкин работал в Первомайской больнице и в 10-й больнице города Тулы. За его плечами большой опыт работы в сфере здравоохранения.

На сегодняшний момент заместителем главного врача в Теплом работает врач-педиатр Кристина Филатова. Ранее служившая заместителем главного врача Алла Никиткова также покинула свою должность, оставшись на посту врача-невролога.

Продолжение в следующих новостях

Фоторепортаж

Читайте также

Врач-нарколог о курении: разбираем популярные утверждения

  • 08 декабря 2025 14:13

О вреде курения знают и взрослые, и дети. Однако чтобы разобраться, насколько актуальны современные представления об этой привычке, мы решили обратиться к специалисту.

Читать далее

Алексей Эрк и Ирина Рублевская выступили в на форуме в Пекине

  • 03 декабря 2025 12:45

Алексей Эрк и Ирина Рублевская провели программу повышения квалификации по менеджменту в здравоохранении на Форуме в Пекине Второй день Форума иностранных выпускников советских и российских вузов сфер образования и здравоохранения стран Азии посвящен практике.

Читать далее

Тульский гастроэнтеролог – о том, как услышать первые сигналы организма

  • 27 ноября 2025 08:57

Проблемы с пищеварением сегодня есть у многих, но к врачу мы часто идем, лишь когда становится совсем невмоготу.

Читать далее

Лента новостей

Вадим Игонин: Наша задача – создать бойцам надежную поддержку
  • 12:00
Кому положена денежная компенсация за обучение?
  • 11:57
Садовые работы в начале зимы
  • 11:55
Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:00
С начала года прокуратура Тульской области выявила более 2 тысяч коррупционных нарушений
  • 10:55
Андрей Дубровский поздравил туляков с Днем героев Отечества
  • 08:05
9 декабря 1769 года - День героев Отечества
  • 06:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Без хлеба не оставят: в Мосюковке возобновят работу магазина
  • 18:15 13 ноября 2025

2.

Врач-кардиолог проведет выездной медицинский прием в Теплом
  • 13:13 17 ноября 2025

3.

Дмитрий Миляев встретился с главой ДНР Денисом Пушилиным
  • 10:32 13 ноября 2025

4.

Погибший на теплоогаревской земле солдат будет захоронен на родине в Ульяновской области
  • 17:11 20 ноября 2025

5.

Волчье-Дубравскую школу посетили иностранные гости
  • 13:34 22 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.