Тульским школьникам расскажут, зачем нужен цифровой субботник
Новые материалы в рамках проекта «Цифровой ликбез» подготовили АНО «Цифровая экономика» и представители разработчика экосистемы для бизнеса.с
День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас.
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоялась 2 сентября в школе №1. Открыла мероприятие по традиции директор школы — Екатерина Валерьевна Орлова.
Почетным гостем на линейке стал Михаил Сергеевич Филатов, глава муниципального образования Тепло-Огаревский район.
В честь Дня знаний была заложена новая традиция. В рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» учащиеся 11 класса подготовили и подарили первоклассникам бумажные самолетики с искренними пожеланиями успехов, новых знаний и ярких впечатлений в новом учебном году.
В школе №1 поселка Теплое за парты сядут 20 первоклассников. В мир знаний и открытий их поведет классный руководитель Анастасия Владимировна Суетина. Учеников-новобранцев поздравил пушистый гость – котенок Бантик.
Новые материалы в рамках проекта «Цифровой ликбез» подготовили АНО «Цифровая экономика» и представители разработчика экосистемы для бизнеса.с
Учащиеся убрали мусор с плит и выдернули высохшие цветы из клумб. Чистый памятник - это не просто уборка, это дань уважения к прошлому и истории, без которых невозможно будущее.
С 13 по 17 октября проходит семейная фотоакция «Через время с папой», посвященная Дню отца. Дети делятся фотографиями со своими папами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.