Покровские школьники встретились с отцом Иоанном
В Покровской средней общеобразовательной школе прошла важная и трогательная встреча, приуроченная к международной кампании «16 дней против насилия».

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас.
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоялась 2 сентября в школе №1. Открыла мероприятие по традиции директор школы — Екатерина Валерьевна Орлова.
Почетным гостем на линейке стал Михаил Сергеевич Филатов, глава муниципального образования Тепло-Огаревский район.
В честь Дня знаний была заложена новая традиция. В рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» учащиеся 11 класса подготовили и подарили первоклассникам бумажные самолетики с искренними пожеланиями успехов, новых знаний и ярких впечатлений в новом учебном году.
В школе №1 поселка Теплое за парты сядут 20 первоклассников. В мир знаний и открытий их поведет классный руководитель Анастасия Владимировна Суетина. Учеников-новобранцев поздравил пушистый гость – котенок Бантик.
В Покровской средней общеобразовательной школе прошла важная и трогательная встреча, приуроченная к международной кампании «16 дней против насилия».
В честь минувшего Дня Героев Отечества активисты «Движение Первых» и юнармейцы Алексеевской школы посетили семью Виктора Зайцева – земляка, участника специальной военной операции, отдавшего жизнь за свободу и независимость нашей страны.
В Алексеевской школе состоялась торжественная церемония посвящения учеников 1 класса в ряды движения «Орлята России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

