В домах культуры шумно провели новогодние праздники
На январских каникулах в сельских домах культуры Волчье-Дубравской клубной системы прошли вечера отдыха. В программе мероприятий: танцы, конкурсы, шутки, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Вот и еще одна неделя работы в Теплом молодежного пространства «Газон» осталась позади.
Чем запомнилась минувшая третья неделя? Каждый вечер организаторы предлагали юношам и девушкам что-то новое и интересное. В тени могучих елей в парке одни занимались йогой, другие двигались под ритмы зумбы. Любители спорта смогли побывать на мастер-классах по воркауту и футболу, сыграть в городки и шахматы.
Ораторское искусство, роспись футболок, создание коллажей-картин, лепка из глины, изготовление ароматических свечей, создание из тысячей нитей арт-объекта в технике стринг-арт, представляющего собой в финале логотип проекта… Это и многое другое удалось всего лишь за неделю увидеть и своими руками попробовать сделать всем посетителям молодёжного пространства «Газон».
Какой будет следующая, четвертая, неделя – смотрим в афише.
12+
На январских каникулах в сельских домах культуры Волчье-Дубравской клубной системы прошли вечера отдыха. В программе мероприятий: танцы, конкурсы, шутки, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Фольклорный праздник «Овсень» — это обряд, где через старинные песни, игры и обряды мы прикасаемся к тем самым корням, из которых выросла не только русская культура, но и культура многих народов России.
Зажигательная игра артистов подарила зрителям заряд смеха и веселья, отвлекла от повседневных забот. На поклон участники спектакля вышли под бурные овации и аплодисменты.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

