«Дикая Мята-2025»: с любовью к нашей музыке, нашим людям и нашей стране
С 13 по 15 июня в Тульской области в 10-й раз проходит мультиформатный музыкальный фестиваль «Дикая Мята», ежегодно собирающий тысячи российских меломанов.
Вот и еще одна неделя работы в Теплом молодежного пространства «Газон» осталась позади.
Чем запомнилась минувшая третья неделя? Каждый вечер организаторы предлагали юношам и девушкам что-то новое и интересное. В тени могучих елей в парке одни занимались йогой, другие двигались под ритмы зумбы. Любители спорта смогли побывать на мастер-классах по воркауту и футболу, сыграть в городки и шахматы.
Ораторское искусство, роспись футболок, создание коллажей-картин, лепка из глины, изготовление ароматических свечей, создание из тысячей нитей арт-объекта в технике стринг-арт, представляющего собой в финале логотип проекта… Это и многое другое удалось всего лишь за неделю увидеть и своими руками попробовать сделать всем посетителям молодёжного пространства «Газон».
Какой будет следующая, четвертая, неделя – смотрим в афише.
12+
С 13 по 15 июня в Тульской области в 10-й раз проходит мультиформатный музыкальный фестиваль «Дикая Мята», ежегодно собирающий тысячи российских меломанов.
Теплинский гитарист Дмитрий Финошин участвовал во Всероссийском конкурсе наставников «Быть, а не казаться!» в номинации «Начинающий наставник» и прошёл в полуфинал.
В Покровском, Крюковском, Волчье-Дубравском сельских домах культуры прошли практические тренировки эвакуации посетителей и сотрудников в случае возникновения пожара.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.