И вновь продолжается бой: в Теплом наводят порядок на дорогах
Зима в полном разгаре, а значит, её «сюрпризы» не заканчиваются. Сейчас обстановку осложнили снежно-ледовые образования, с ними активно борются на дорогах Тепло-Огаревского района.

С первого взгляда не сразу поймешь, что на фотографии - подъезд типичной теплинской двухэтажки, а не городской новостройки. Так чисто, современно, стильно и по-городскому здесь еще не было.
Жители дома №13 по переулку Строителей изъявили желание избавиться от налета времени и кардинальным способом преобразить свои подъезды. Помогла в этом деле уже полюбившаяся программа «Народный бюджет».
Нет смысла описывать словами результат работы – все видите сами на фотографиях. Такие подъезды вызывают лишь восхищение.
Реализация в Теплом этого и других проектов «Народного бюджета» стала возможной благодаря финансовому участию самих жителей.
Так, жители дома №32 по улице Сельхозтехниковской тоже захотели улучшить качество жизни, там не хватало новых окон и дверей в подъездах. Сегодня дом глядит уже новыми «глазами» на весь микрорайон СХТ, а спокойствие жильцов берегут надежные кодовые двери.
Зима в полном разгаре, а значит, её «сюрпризы» не заканчиваются. Сейчас обстановку осложнили снежно-ледовые образования, с ними активно борются на дорогах Тепло-Огаревского района.
В районной администрации прошло совещание по рассмотрению обращений граждан, поступивших в период новогодних и рождественских выходных, реагированию на ухудшение погодных условий.
Техника приступила к расчистке улиц и тротуаров, обеспечивая комфортные условия передвижения жителям.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

