В Тепло-Огаревском районе отремонтировали дорогу по просьбе местных жителей
Ремонт участка дороги Лапотково-Ефремов в Тепло-Огаревском районе протяжённостью 11 км был инициирован на основании личного обращения жителя района осенью 2024 года.

Зима в самом разгаре, а значит, и сезонные хлопоты продолжаются.
Спецтехника расчищает от снега дороги, тротуары и дворовые территории многоквартирных домов. Эти работы проводятся в порядке очередности.
- В первую очередь расчищаем тротуары, основные дороги, подъезды к социально значимым объектам и остановкам, - отмечает глава районной администрации Роман Попов.
Ремонт участка дороги Лапотково-Ефремов в Тепло-Огаревском районе протяжённостью 11 км был инициирован на основании личного обращения жителя района осенью 2024 года.
У вас возникли вопросы по благоустройству или капремонту домов? Хотите знать, как в нашем регионе создают современные объекты по переработке отходов? Ответы на эти и многие другие вопросы, а также актуальные новости развития ЖКХ - на официальной страничке министерства ЖКХ
Дорожная и коммунальные службы, активные жители по-прежнему продолжают работу по зимнему содержанию территорий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

