«Человек он очень добросовестный, хороший товарищ...»
Краеведческое сообщество «Теплое и окрестности» продолжает рассказывать о наших удивительных земляках.
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
Что мотивирует побеждать? Как проявляется боевое братство? Насколько важна и ощутима забота жителей Тульской области? Обо всем этом расскажут участники специальной военной операции.
Свою историю рассказывает участник СВО с позывным Гуф
Краеведческое сообщество «Теплое и окрестности» продолжает рассказывать о наших удивительных земляках.
"Мы чувствовали себя беспомощными перед лицом этой беды. Отчаяние сжимало горло. Но мы не сдались и решили действовать самостоятельно. В первую очередь нужно было обеспечить хоть какое-то временное убежище для выпавших из гнезда птенцов. Мы натаскали на старый сарай сено, сделали какое-то подобие гнезда, аккуратно подняли двух аистят и поместили их в импровизированный дом. К счастью, родители-аисты не бросили своих птенцов, продолжая заботиться о них..."
Надия Лосева — многодетная мама, воспитывающая пятерых детей в духе русской культуры. Несмотря на свои корни, она прививает детям любовь к народным песням и традициям. Её семья — пример того, как национальные различия стираются в атмосфере творчества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.