Главное
Пусть праздники будут светлыми и безопасными: служителям церкви напомнили о требованиях пожарной без
Выращиваем витаминное дерево - цитрофортунеллу
За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль народной песни «Добровидение»

В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль народной песни «Добровидение»

  • 14.05.2024 09:24
В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль народной песни «Добровидение»
Фото: фестиваль народной песни «Добровидение»

С 14 по 16 июня в Санкт-Петербурге пройдет IX Международный фестиваль народной песни «Добровидение».

Фестиваль дает фольклорным коллективам со всей страны возможность заявить о себе. Каждый год он собирает на своих площадках сотни коллективов.

В этом году фестиваль пройдет в девятый раз. В гала-концерте примут участие Государственный академический Кубанский казачий хор, Государственный академический Омский русский народный хор, Уральский государственный академический русский народный хор, Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь», ансамбль «Вечерки» Алтайского края; заслуженный артист Санкт-Петербурга, автор-исполнитель Виталий Аксёнов; победители телепроекта «Голос», а также лучшие гармонисты и ансамбли России, самобытные артисты из Китая, Индии и других стран мира.

С марта 2022 года под эгидой фестиваля также реализуется культурно-патриотический проект «Добровидение – Донбассу». В его рамках творческие коллективы проводят концерты для военнослужащих, участвующих в СВО. Выступления проходят в воинских частях, на полигонах, в госпиталях, в том числе на новых территориях России. При непосредственном участии Олега Нилова военнослужащим передается необходимая помощь и техника, музыкальные инструменты, подарки, письма и открытки от детей. 

Также лауреаты фестиваля проведут в ряде госпиталей Санкт-Петербурга концерты для находящихся на лечении участников СВО.

Подробная информация о фестивале здесь: https://dobrovidenie.ru/. 

 

Читайте также

Кто делает наш район сильнее

  • 19 декабря 2025 23:12

Нельзя не оценить заслуги тех, кто ежедневно трудится на благо нашего района. Эти люди каждый год с ранней весны до поздней осени вступают в другую битву – битву за урожай.

Читать далее

Медаль герою

  • 19 декабря 2025 23:09

Уроженец Красногвардейца. За его плечами - служба длиной в более чем 13 лет. Только вот ранение, полученное под Артемовском, заставило младшего сержанта Тараканова вернуться к мирной жизни.

Читать далее

19 декабря - важная дата для каждого из нас

  • 19 декабря 2025 22:59

Все дальше уходят в историю страшные годы войны, но людская память бережно хранит имена тех, кто принес на нашу землю мир. Мы встречаем 84-ю годовщину освобождения Тепло-Огаревского района от немецко-фашистских захватчиков.

Читать далее

Лента новостей

Пусть праздники будут светлыми и безопасными: служителям церкви напомнили о требованиях пожарной без
  • 15:20
Выращиваем витаминное дерево - цитрофортунеллу
  • 15:04
За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей
  • 14:55
Владимир Путин отметил заслуги туляков
  • 14:45
Какие изменения ждут жителей Тульской области в 2026 году
  • 14:43
Суд взыскал в пользу ребенка-инвалида деньги за самостоятельно купленные лекарства
  • 13:55
В Тульской области мошенники угрожают предприятиям проблемами из-за нелегалов
  • 13:46
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

От призвания до служения: военная история нашего земляка Дмитрия Волкова
  • 14:34 09 декабря 2025

2.

Сын. Памяти воина Сергея Чечнева
  • 11:10 09 декабря 2025

3.

24 декабря 1790 года - Взятие крепости Измаил
  • 06:04 24 декабря 2025

4.

Нравственность против вызовов современности: в Теплом прошли Рождественские чтения
  • 00:10 24 ноября 2025

5.

Лариса Владимировна Деняева показала лучший результат на областных соревнованиях
  • 11:07 25 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.