Учитель Покровской школы Владимир Косич попал в сюжет тульского телеканала «Россия»
Молодой педагог родился и вырос на Кубани, но в рамках программы «Земский учитель» приехал в Тульскую область. И уезжать не собирается.

Ученики Нарышкинской школы побывали в экскурсионной поездке "Удивительная Тула".
Ребята посетили кондитерскую фабрику "Медовые традиции", где их ожидала увлекательная программа "5 секретов Тульского пряника": лепка пряника своими руками по уникальной пряничной форме, рассказ ведущей о пряничном мастерстве, раскрытие пяти пряничных секретов, легенды и истории о тульском прянике, игры и конкурсы с ведущей, чаепитие с дегустацией тульских пряников и пастилы, вручение пряников, сделанных своими руками, сертификат об участии.
Дальше экскурсия продолжилась в Центральном парке культуры и отдыха им. Белоусова.
Ребята дружно посетили Тульский областной экзотариум - это специализированный зоопарк рептилий и амфибий, имеющий мировую известность. С 1987 года является единственным зоопарком в Туле, где проводятся выставки, праздники, занятия, экскурсии. Здесь сохраняются редкие и исчезающие виды животных.
Молодой педагог родился и вырос на Кубани, но в рамках программы «Земский учитель» приехал в Тульскую область. И уезжать не собирается.
С 4 по 7 декабря в Ленинградской области проходил IX Межрегиональный образовательный педагогический форум «Под крылом пеликана. Образование как искусство: творчество, мастерство, успех», где принимала участие педагог Нарышкинской школы Ирина Юрьевна Кузнецова.
В рамках внеурочной деятельности юные орлята Нарышкинской школы отправились на увлекательную экскурсию на Тульскую кондитерскую фабрику «Медовые традиции».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

