Главное
Роман Попов поздравил с 95-летием жительницу района
В Иверском храме прошел показ Рождественского спектакля
За новогодние выходные в Горьковском сделали еще больше заготовок для маскировочных сетей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Сергей Галкин подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Сергей Галкин подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

  • 16.04.2024 13:35
Сергей Галкин подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»
Фото: "Единая Россия"

Во вторник, 16 апреля в Тульский организационный комитет пакет документов на участие в предварительном партийном голосовании подал генерал-майор полиции, ветеран боевых действий Сергей Галкин. 

Сергей Александрович принял решение баллотироваться на выборах депутатов Тульской областной Думы, и для этого необходимо пройти открытый отбор, который организует для своих потенциальных кандидатов «Единая Россия». 

Более 40 лет Сергей Галкин посвятил службе в правоохранительных органах в различных регионах РФ, свыше 10 из них руководил Управлением МВД по Тульской области. Большой опыт работы в сфере правопорядка, хорошее знание специфики территорий, житейская мудрость, офицерская дисциплинированность, ответственность и профессионализм, по мнению Сергея Александровича, могут быть полезны в законодательной, депутатской и общественной деятельности.   

– Вся моя работа была связана с помощью людям в самых разных ситуациях, начиная от профилактики правонарушений и заканчивая раскрытием преступлений, – сказал Сергей Галкин. – Сегодня обеспечение общественной, внутренней безопасности в целом очень важно, и проходящая специальная военная операция тоже в определенной степени связана с этой задачей. И в этом контексте возникает необходимость в законодательном регулировании, совершенствовании правового поля. Безусловно, мой опыт может понадобиться и в других направлениях работы: не раз помогал людям в плане социальной защищенности, занимался поддержкой спортивных клубов, патриотическом воспитании допризывной молодежи, развитии национальных видов единоборств. Продолжение этой работы вижу в рамках партийных проектов «Единой России» – «Историческая память», «Детский спорт», «Zа самбо». Поддержка и воспитание юных спортсменов, чемпионов – вообще очень важное дело, ведь из них вырастают настоящие защитники и просто хорошие люди, достойные граждане, от которых зависит будущее страны.

Напомним, подать заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» можно на сайте PG.ER.RU до 25 апреля. Само голосование будет проходить с 20 по 26 мая. Итоги ПГ подведут до 29 мая.

Читайте также

За новогодние выходные в Горьковском сделали еще больше заготовок для маскировочных сетей

  • 09 января 2026 15:23

Новогодние каникулы означают только одно - активисты Горьковского сделают ещё больше заготовок для маскировочных сетей.

Читать далее

Сколько заплатят резервистам за охрану стратегических объектов

  • 08 января 2026 11:43

В России начали действовать новые правила проведения спецсборов резервистов. Постановление цитирует телеканал "Первый Тульский".

Читать далее

Из Теплого на фронт отправилась рождественская посылка

  • 07 января 2026 08:03

Окопные свечи, вязаные носки, нашлемники, браслеты спасения, сладости вместе с живыми помощами и молитвенниками в день празднования Рождества Христова отправились в путь к защитникам, выполняющим задачи спецоперации.

Читать далее

Лента новостей

Роман Попов поздравил с 95-летием жительницу района
  • 15:45
В Иверском храме прошел показ Рождественского спектакля
  • 15:31
За новогодние выходные в Горьковском сделали еще больше заготовок для маскировочных сетей
  • 15:23
В соседнем Воловском районе ввели карантин по бешенству
  • 15:20
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики
  • 15:05
На улицах устраняют последствия непогоды
  • 14:25
Энергетики «Тулэнерго» в особом режиме работы ликвидируют последствия непогоды
  • 14:18
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

24 декабря 1790 года - Взятие крепости Измаил
  • 06:04 24 декабря 2025

2.

В посёлке Механизаторов случился пожар
  • 14:40 02 января 2026

3.

Цветы для мам русских сыновей: в Горьковском поздравили женщин, помогающих фронту
  • 17:34 09 декабря 2025

4.

Участник СВО Сергей Комаров заглянул в Волчье-Дубравскую школу
  • 17:31 22 декабря 2025

5.

Самым преданным читателям дарим подарки!
  • 11:13 18 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.