Ясная Поляна глазами юных художниц из Теплого
Ученицы школы №2 п.Теплое принимают участие в областной выставке-конкурсе «Волшебные краски Ясной Поляны» в номинации «Изобразительное творчество».

4 апреля для учащихся детской музыкальной школы прошла игра-тренинг «Здравия желаем!»
В этот раз ребята примерили на себя роль инструктора. Каждому было задание подобрать несколько упражнений на развитие и укрепление определённых групп мышц и объяснить технику выполнения.
Во время занятия поговорили о важности разминки перед тренировкой. Правильная разминка помогает разогреть тело, нормализовать работу внутренних органов в условиях интенсивных нагрузок, улучшить координацию движений и повысить концентрацию.Ребята хорошо справились со своими заданиями и весело провели время, зарядились энергией на весь день.
Преподаватель I квалификационной категории - Евстратова Ю.В.
Ученицы школы №2 п.Теплое принимают участие в областной выставке-конкурсе «Волшебные краски Ясной Поляны» в номинации «Изобразительное творчество».
Наверное, каждый ребёнок мечтает хотя бы однажды побывать на кондитерской фабрике, в царстве конфет, печенья и шоколада… Учащимся школы №2 п.Теплое посчастливилось осуществить свою заветную мечту.
В рамках традиционного дня открытых дверей детям и родителям показали учебные аудитории, спортивные комплексы, спальные расположения, рассказали о правилах поступления в ТлСВУ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

