Роман Попов поздравил жителей района с Днем народного единства
Глава администрации Тепло-Огаревского района Роман Попов поздравил земляков с Днем народного единства.

Во все православные храмы России верующие сегодня спешат за крещенской водой.
Оба действующих храма Тепло-Огаревского района – Свято-Иверский и Свято-Успенский - сегодня весь день открыты для прихожан. Сотни людей идут туда. В их числе, конечно, и мы – сотрудники редакции.
Крещенская вода обладает особыми свойствами. Ее биохимический состав не меняется, хотя она может и не портиться годами. Об этом еще в IV веке говорил святитель Иоанн Златоуст. Святитель писал, что крещенскую воду брали ночью из источников. Такую воду считали крещенской.
Богоявленская и крещенская вода - это одно и то же. Нет разницы, когда взять воду - на освящении 18 или 19 января. Чин освящения один и тот же.
Глава администрации Тепло-Огаревского района Роман Попов поздравил земляков с Днем народного единства.
Этот праздник напоминает нам о том, что сила России – в дружбе и согласии её многонационального народа, в нашей готовности вместе преодолевать трудности.
Наша жизнь – непрерывное движение, спасибо за вашу необходимую работу! Вы помогаете быть людям ближе друг к другу, соединяете дальние уголки страны и региона. Важно, что вы постоянно совершенствуете свою отрасль, отвечаете на запросы времени и повышаете качество обслуживания населения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

