Роман Попов обратился к жителям района в годовщину снятия блокады Ленинграда
27 января исполняется 82 года со дня снятия блокады Ленинграда. Этому событию посвящена Всероссийская акция «Блокадный хлеб». Она пройдет и в Тепло-Огаревском районе.

Уважаемые сотрудники и ветераны печатных средств массовой информации и полиграфической отрасли!
От имени депутатов Тульской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!
За три с лишним века отечественная пресса прошла большой путь развития. Сегодня это не только газеты и журналы, а универсальные СМИ, охватывающие большую читательскую аудиторию.
Работа в современных условиях требует от журналистов литературного таланта, уважения к читателям, объективности, оперативности, ответственности. Печатные средства массовой информации по-прежнему являются важным источником новостей для общества.
Благодарю за профессионализм, верность избранному делу и сохранение лучших традиций российской журналистики!
Желаю новых творческих успехов и побед, реализации всех намеченных планов!
Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев
27 января исполняется 82 года со дня снятия блокады Ленинграда. Этому событию посвящена Всероссийская акция «Блокадный хлеб». Она пройдет и в Тепло-Огаревском районе.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил юношей и девушек с Днем российского студенчества.
Правительство Тульской области создает все необходимые условия, чтобы каждый студент может раскрыть свой потенциал.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

