7 ноября 1941 года - Парад на Красной площади
В этот день прошел военный парад на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год), отмечаемый ежегодно 7 ноября.

Уважаемые работники образования! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
Сегодня сфера образования является одним из важнейших приоритетов нашего государства. Недаром 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.
Значение учителя в становлении личности каждого человека трудно переоценить. От его профессионализма, мудрости и гражданской позиции зависит будущее великой России.
В нашем регионе трудятся прекрасные педагоги. В своей работе вы сочетаете верность традициям и стремление идти в ногу со временем. Но самое главное – вы любите детей и вкладываете в них не только знания, но и свою душу.
Благодарю вас за подвижнический труд, энтузиазм и искреннюю заботу о подрастающем поколении!
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и отзывчивых учеников!
Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев
В этот день прошел военный парад на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год), отмечаемый ежегодно 7 ноября.
Глава администрации Тепло-Огаревского района Роман Попов поздравил земляков с Днем народного единства.
Этот праздник напоминает нам о том, что сила России – в дружбе и согласии её многонационального народа, в нашей готовности вместе преодолевать трудности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

