В Туле обломки БПЛА повредили окна детского сада
Минувшей ночью подразделениями ПВО Минобороны России в небе над Тульской областью уничтожено два украинских беспилотника.

В Туле на улице Тургеневской взорвалась Граната Ф-1, сообщает сообщество «MASH». Растяжка была установлена на двери дома, где проживают волонтеры, занимающиеся сбором гуманитарной помощи для бойцов СВО.
На «удочку» злоумышленников попалась кошка, которая вышла из двери впереди мужчины. Кошку контузило, мужчина чудом остался цел.
Спецслужбы на месте выяснят подробности происшествия.
Минувшей ночью подразделениями ПВО Минобороны России в небе над Тульской областью уничтожено два украинских беспилотника.
Пострадавших нет. Повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано. Упавшие на землю БПЛА, как правило, содержат взрывчатые вещества. Приближаться к ним запрещено!
7 ноября в 19:35 на 24-ом километре автодороги Лапотково-Ефремов Тепло-Огаревского района произошло ДТП с участием велосипедиста.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

