• Тульская область, Тепло-Огаревский
  • +7 (48755) 21-1-92
03.07.2022 09:41:00

Теплинская молодежь состязалась в спортивном баттле

1 июля в парке культуры и отдыха прошли соревнования - спортивный баттл в рамках празднования Дня молодёжи. На соревнованиях мальчишки и девчонки, юноши и мужчины соревновались в подтягиваниях, отжиманиях и отжиманиях на брусьях.

В результате места распределились следующим образом: в возрастной группе 11-12лет среди мальчиков 3 место занял Артём Евтеев, 2 место у Степана Лапина и победителем в этой возрастной категории стал Максим Салангин.

Среди девочек этой возрастной группы серебряным призёром стала Елизавета Яковенко, а победителем - Полина Суркова . У мужчин серебряным призёром стал Сергей Макеев бронзу завоевал Александр Абрамов.

В возрастной группе 15 лет и старше первое место занял Михаил Нилов. Соревнования прошли в упорной, захватывающей борьбе.