У молодежного центра в Теплом прошел субботник по уборке снега
Волонтеры теплинского молодежного центра «Лидер» с интузиазмом приняли участие в "Снежном субботнике" - акции по очистке территории от снега 10 января.

С первого же дня нового года базовая ставка НДС повысилась с 20 до 22%. Эксперты разделились во мнениях.
Одни говорят, что это приведет к увеличению потребительских цен на те же 2%. Это произойдет, в отличие от предыдущего повышения НДС с 2019 года (с 18 до 20%), когда роста цен почти не было. Другие считают, что, поскольку рынок находится в условиях конкуренции, одномоментного и резкого повышения цен на товары не случится.
Льготная ставка 10% сохраняется для всех социально значимых товаров — продуктов питания (таких как мясо, молоко, яйца, растительное масло, хлеб, крупы и т. д.), лекарств и медицинской продукции, товаров для детей и др.
Волонтеры теплинского молодежного центра «Лидер» с интузиазмом приняли участие в "Снежном субботнике" - акции по очистке территории от снега 10 января.
Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона.
Для них расчетная ставка НДФЛ составит 6%, а то, что было уплачено свыше, вернется в семью.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

