Учитель Покровской школы Владимир Косич попал в сюжет тульского телеканала «Россия»
Молодой педагог родился и вырос на Кубани, но в рамках программы «Земский учитель» приехал в Тульскую область. И уезжать не собирается.

С 4 по 7 декабря в Ленинградской области проходил IX Межрегиональный образовательный педагогический форум «Под крылом пеликана. Образование как искусство: творчество, мастерство, успех», где принимала участие педагог Нарышкинской школы Ирина Юрьевна Кузнецова.
- Это были три дня, наполненные живым общением, вдохновением и практикой. Мы стали настоящей творческой мастерской, где каждый смог найти своё вдохновение, - делится впечатлениями Ирина Юрьевна.
В форуме приняли участие педагоги 40 регионов России и Республики Беларусь. В числе спикеров были 5 абсолютных победителей Всероссийского и Белорусского конкурсов «Учитель года». Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Общественной палаты, педагоги и лидеры общественной деятельности повели две панельные дискуссии. Прошло 9 открытых уроков, 27 мастер-классов от лучших практиков, 8 тренинговых площадок для продуктивной работы.
За это время педагоги обменивались опытом, искали ответы на сложные вопросы, учились друг у друга и заряжались энергией творчества. Каждый участник унёс с собой не только знания, но и новые идеи, знакомства и уверенность в своих силах.
Этот форум стал ещё одним доказательством, что образование - это действительно искусство, а педагоги - его главные творцы!
Молодой педагог родился и вырос на Кубани, но в рамках программы «Земский учитель» приехал в Тульскую область. И уезжать не собирается.
В рамках внеурочной деятельности юные орлята Нарышкинской школы отправились на увлекательную экскурсию на Тульскую кондитерскую фабрику «Медовые традиции».
Настоятель храма отец Сергий радушно встретил ребят и провел беседу, посвященную любви к ближнему, духовности и нравственности, совести и значении совершаемых поступков для жизни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

