Тульская областная Дума отметила заслуги наших земляков
Тепло-Огаревский район посетил депутат Тульской областной Думы Сергей Галкин. Он вручил благодарственные письма нашим землякам.

Губернатор Дмитрий Миляев наградил жителей региона знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Был вручен 71 знак отличия. И обладательницей одного из них стала наша Маргарита Чубарова. Маргарита – ученица первой школы, постоянная участница спортивных соревнований районного и областного масштаба, ей подвластен даже хоккей. Но в родном Теплом ее больше знают как искусную исполнительницу народного танца, а потому её выступления вызывают самые громкие овации.
Еще одним счастливчиком стал Михаил Комаров, учащийся Волчье-Дубравской школы.
«Сегодня мы отметили заслуги жителей, которые сдали нормативы ГТО достойно. Спорт - это не только здоровье, не только физическая подготовка, но и воспитание характера и патриотизма», - подчеркнул губернатор.
Глава региона выразил уверенность в том, что движение «Готов к труду и обороне» в Тульской области будет развиваться, привлекая все больше сторонников здорового образа жизни.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» популяризирует здоровый образ жизни среди граждан Тульской области, что соответствует целям нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
ГТО уже почти сто лет. Физкультурно-спортивный комплекс зарождался еще в 1930 году. Движение ГТО было возобновлено в 2014 году по инициативе Президента Владимира Путина.
Тепло-Огаревский район посетил депутат Тульской областной Думы Сергей Галкин. Он вручил благодарственные письма нашим землякам.
Они уже давно перестали считать количество поездок и тонны отправленного груза – на протяжении трех лет волонтеры объединения «Своих не бросаем» не прекращают трудиться на благо общего дела – поддержки наших бойцов.
Этого человека хорошо знают в самых разных уголках района, Анатолий Чудаков – единственный наш участковый. Так уж сложилось, что сейчас следить за общественным порядком и обеспечивать нашу с вами безопасность приходится ему одному.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

