Учащиеся первой школы совершили путешествие по музеям города-героя Тулы
В Музеи Обороны Тулы мальчишки и девчонки погрузились в атмосферу сражающегося города осени 1941 года и прошли по его темным и пустым улицам.
В этом году школа №2 п.Теплое продолжает принимать участие в замечательной международной акции СадПамяти.
Ученики 11 класса вместе с классным руководителем Светланой Юрьевной Лаптевой посадили прекрасную тую около школы.
В Музеи Обороны Тулы мальчишки и девчонки погрузились в атмосферу сражающегося города осени 1941 года и прошли по его темным и пустым улицам.
В рамках правового воспитания с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в Нарышкинской школе состоялась встреча инспектора ПДН Тёпло-Огарёвского отделения полиции Надежды Пахомкиной с учащимися
Уже прошла итоговая аттестация по музыкально-теоретическим дисциплинам, классическому танцу и истории хореографического искусства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.