Главное
Туляки могут переоборудовать автомобиль под газомоторное топливо
Дмитрий Миляев: «Всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь и поддержка»
Продолжается благоустройство теплинского кладбища
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 21.05.2025 13:53
В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

22 мая 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Заявителям, предпринимателям, представителям сельских и поселковых муниципалитетов представляется возможность обсудить вопросы технологического присоединения к электрическим сетям, надежности и качества электроснабжения, учета электроэнергии, организации систем уличного освещения в населенных пунктах и другие актуальные темы, касающиеся работы электросетевого комплекса.

16+

Читайте также

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» приняли участие в Дне открытых дверей Тульского государственного университета

  • 22 мая 2025 10:19

В ходе мероприятия сотрудники «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» рассказали об энергокомпании как работодателе, ознакомили с миссией и ключевыми целями филиала, существующими вакансиями, уровнем заработной платы, социальной поддержкой и возможностями карьерного роста.

Читать далее

Веневским школьникам из «Энергокружка» вручили сертификаты

  • 21 мая 2025 14:37

В Центре образования № 1 имени И.И. Мусатова города Венева завершилась реализация проекта для школьников в сфере профессиональной ориентации «Энергокружки ПАО «Россети».

Читать далее

Тест-драйв: более 600 туляков получили бесплатный доступ к сервисам «Ростелекома»

  • 21 мая 2025 14:23

В Тульской области к акции «Тест-драйв» от «Ростелекома» присоединились уже 625 человек. Самый активный интерес проявили жители оружейной столицы, Алексина, Новомосковска и Щекина. 55% тестирующих выбрали безлимитный домашний интернет, остальные предпочли пакеты, включающие сразу несколько услуг. 99% пользователей после окончания пробного периода перешли на платное обслуживание.

Читать далее

Лента новостей

Туляки могут переоборудовать автомобиль под газомоторное топливо
  • 12:00
Дмитрий Миляев: «Всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь и поддержка»
  • 11:47
Продолжается благоустройство теплинского кладбища
  • 10:52
Теплинский «Патриот» сыграл на футбольном фестивале
  • 10:47
«Герои нашего времени»: Алексей Сорокин о своем участии в специальной военной операции
  • 10:24
Энергетики «Россети Центр и Приволжье» приняли участие в Дне открытых дверей Тульского государственного университета
  • 10:19
Иван Сычев передал партию дополнительной помощи тульским бойцам
  • 09:38
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

На подъезде к Теплому произошло смертельное ДТП (видео)
  • 12:39 16 мая 2025

2.

В Теплом прошел торжественный митинг в честь Дня Победы
  • 13:50 09 мая 2025

3.

Верующие прошли по Теплому крестным ходом с молитвой о восстановлении мира
  • 12:15 19 мая 2025

4.

В Тепло-Огаревскую больницу передали два новых автомобиля «Нива Тревел»
  • 15:15 30 апреля 2025

5.

25 апреля 1945 года - Встреча на Эльбе
  • 04:08 25 апреля 2025

     

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.