Главное
Золотой союз творчества и любви
Прокуратура добилась внушительного штрафа для взяточницы
Дело, которое объединяет семью Горшковых-Захаровых
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. Тульских школьников приглашают на олимпиаду по кибербезопасности и искусственному интеллекту

Тульских школьников приглашают на олимпиаду по кибербезопасности и искусственному интеллекту

  • 02.04.2025 16:42
Тульских школьников приглашают на олимпиаду по кибербезопасности и искусственному интеллекту

Испытания для будущих гениев IT проводит правительство Нижегородской области. Зарегистрироваться и приступить к выполнению заданий ребята могут до 10 апреля.

К участию приглашаются школьники в возрасте от 14 до 18 лет с любым уровнем опыта в программировании. Им предстоит изучить такие разделы, как машинное обучение и искусственный интеллект, веб-безопасность, криптография, форензика, реверс-инжиниринг, эксплуатация уязвимостей, алгоритмическое программирование.

Олимпиада проводится в формате Capture The Flag (CTF). Юные айтишники будут решать различные задачи, связанные с кибербезопасностью. Им предложат задания, посвященные обработке и анализу данных, построению простых ML-моделей, расшифровке сообщений и подбору ключей, разработке алгоритмов и оптимизации решений.

Организаторы олимпиады считают, что такие соревнования помогают изучать уязвимости и способы их устранения.

Соревнования проводятся в индивидуальном и командном этапах. Сильнейшие команды встретятся вфинале, который состоится в Нижнем Новгороде с 30 мая по 3 июня.

Вся информация о Международной ИТ-Олимпиаде, включая положение и регистрационную форму, опубликована на официальном сайте – https (https://goit.space/):// (https://goit.space/)goit (https://goit.space/). (https://goit.space/)space (https://goit.space/)/. (https://goit.space/)

Читайте также

Дело, которое объединяет семью Горшковых-Захаровых

  • 08 июля 2025 12:00

В Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области педагоги представили семейные увлечения.

Читать далее

Сенатор РФ Михаил Борщев вручил дипломы лучшим выпускникам ТулГУ

  • 04 июля 2025 16:48

В Тульском государственном университете прошла торжественная церемония вручения магистрам дипломов с отличием.

Читать далее

Туляков приглашают учиться в вузах Белоруссии

  • 03 июля 2025 11:37

В 2025 году граждане России смогут претендовать на более 850 бюджетных мест в 30 белорусских университетах по 131 специальности. Для зачисления на бюджет необходимо набрать не менее 70% баллов по профильным ЕГЭ.

Читать далее

Лента новостей

Золотой союз творчества и любви
  • 13:10
Прокуратура добилась внушительного штрафа для взяточницы
  • 12:29
Дело, которое объединяет семью Горшковых-Захаровых
  • 12:00
Наталья Ножкина: «Службу по контракту выбирают сильные духом»
  • 11:55
Екатерина Андрюшина: Моя миссия — помогать людям в трудных ситуациях
  • 11:54
Татьяна Малашихина: Служба по контракту – выбор настоящих патриотов
  • 11:53
Волонтеры «Молодой Гвардии» встретились с участником СВО в Туле
  • 11:51
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С первого танца и на всю жизнь: секрет счастливой жизни супругов Петрухиных
  • 09:55 08 июля 2025

2.

Супруги Мамедкаримовы живут успехами детей и возрождают сад на родине
  • 10:08 08 июля 2025

3.

Ожил старый доробинский детсад: в большом доме теперь живет семья Мухибиллохона
  • 10:02 08 июля 2025

4.

Твоё тебя всегда найдет: история Екатерины Майзнер и ее семьи
  • 10:20 08 июля 2025

5.

Секретом воспитания Надя считает желание слушать и слышать своих детей
  • 09:35 08 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.