Администрация Нарышкинской школы шлет поздравления с Новым годом ученикам, родителям и педагогам
В предновогоднюю пору, когда снежинки кружатся за окном, а дома пахнет мандаринами и ёлкой, хочется пожелать каждому тепла, радости и вдохновения!
Светлана и Марина Лобановы, ученицы 10 и 5 классов школы №1 поселка Теплое, приняли участие в XI Всероссийском ученическом пленуме «Будущее в настоящем» в Санкт-Петербурге.
Мероприятие объединило 330 участников из 16 регионов России – школьников, педагогов, руководителей образовательных учреждений и студентов педагогических вузов. Тема пленума 2025 года – «Школа ответственных действий». Участники обсудили, как сделать современную школу лучше и какую роль в этом процессе могут играть сами ученики.
В рамках пленума состоялась защита проектов в историческом парке «Россия - моя история». Для участия в фестивале Марина и Светлана подготовили видеоролик «Место ответственной памяти». Тематика видеороликов этого года была посвящена 80-летию Победы.
Сестры Лобановы рассказали про наш Тепло-Огаревский район на всю страну.
В предновогоднюю пору, когда снежинки кружатся за окном, а дома пахнет мандаринами и ёлкой, хочется пожелать каждому тепла, радости и вдохновения!
В Алексеевской школе прошло новогоднее представление «Дед Мороз на хайпе, или Проделки Бузилинды», в котором приняли участие взрослые, а свои яркие номера зрителям подарили ученики.
Ректор Тульского государственного университета Олег Александрович Кравченко принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнил мечты двух девятиклассников - Полата Алавердова из посёлка Тёплое и Егора Гурьев из Тулы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

