Главное
Теплоогаревские школьники побывали на Кургане Славы в Плавске
В Волчьей Дубраве прошел митинг в честь 80-летия Победы
На Братские могилы района несут цветы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. 112 млн пользователей зарегистрировано на сайте Госуслуг

112 млн пользователей зарегистрировано на сайте Госуслуг

  • 20.03.2025 15:00

В этом году сервис отмечает 15-летие. За это время на портале появилось множество сервисов, которые сделали жизнь россиян проще.

В 2010 году на сайте появились личный кабинет и первые 20 услуг. Заявление на сайт можно было подать с помощью инфоматов в ведомствах. В 2021 году зайти на Госуслуги уже можно было с мобильного телефона. В 2016 году была запущена новая версия портала, а уже через пару лет россияне смогли прямо в личном кабинете на Госуслугах оплатить штрафы от ГИБДД или налоговую задолженность.

Сейчас на Госуслугах - 112 млн пользователей. Каждую секунду происходит более 4 тысяч авторизаций. Ежедневно россияне подают через сайт 2 млн заявлений.

О работе портала Госуслуг можно узнать здесь.

Читайте также

В Волчьей Дубраве прошел митинг в честь 80-летия Победы

  • 09 мая 2025 08:13

В Волчьей Дубраве у памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся торжественный митинг, посвящённый 80-летию Победы.

Читать далее

На Братские могилы района несут цветы

  • 09 мая 2025 08:09

Глава администрации района Роман Попов вместе с председателем районного Совета ветеранов Александром Грудновым возложили цветы к Братским захоронениям, расположенным в Бродиловке, Покровском, Большом Огареве.

Читать далее

Андрей Дубровский передал военнослужащим дополнительную технику и оборудование

  • 08 мая 2025 15:15

Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский и депутаты приняли участие в передаче гуманитарного груза участникам специальной военной операции.

Читать далее

Лента новостей

Теплоогаревские школьники побывали на Кургане Славы в Плавске
  • 08:18
В Волчьей Дубраве прошел митинг в честь 80-летия Победы
  • 08:13
На Братские могилы района несут цветы
  • 08:09
Михаил Храпочкин: «Ребята, которые заключили контракт, – настоящие герои»
  • 08:03
Владимир Миронов: «Мы активно помогаем бойцам СВО»
  • 08:01
Максим Александров: «Мы не забудем свою историю»
  • 07:58
Депутаты поздравляют туляков с Днем Победы
  • 07:33
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В теплинском тренажерном зале прошли массовые соревнования ко Дню здоровья
  • 10:52 08 апреля 2025

2.

Честный рассказ о работе инспектора по делам несовершеннолетних
  • 13:25 15 апреля 2025

3.

Ровесник Байконура: история жизни и службы теплоогаревца Александра Савостьянова
  • 22:55 09 апреля 2025

4.

Нелепое ДТП на границе Тепло-Огаревского и Щекинского районов
  • 21:34 09 апреля 2025

5.

Гости праздника труда посетили в Теплом мясоперерабатывающий завод
  • 09:28 20 апреля 2025

     

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.