Роман Попов обратился к жителям района в годовщину снятия блокады Ленинграда
27 января исполняется 82 года со дня снятия блокады Ленинграда. Этому событию посвящена Всероссийская акция «Блокадный хлеб». Она пройдет и в Тепло-Огаревском районе.

Сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем воссоединения Крыма с Россией.
Уважаемые земляки!
Примите сердечные поздравления с 11-й годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!
18 марта 2014 года произошло эпохальное событие, которое восстановило историческую справедливость. День, когда Крым и Севастополь снова вошли в состав России, стал символом исторической справедливости, единства и силы нашего народа.
Воссоединение Крыма с Россией не только вернуло родные земли в состав нашей страны, но и открыло новые горизонты для развития региона. Мы видим, как Крым преобразился за эти годы: развиваются инфраструктура, экономика, культура и социальные программы. Каждый из нас гордится тем, что мы вместе строим будущее полуострова, где царит мир и согласие.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!
27 января исполняется 82 года со дня снятия блокады Ленинграда. Этому событию посвящена Всероссийская акция «Блокадный хлеб». Она пройдет и в Тепло-Огаревском районе.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил юношей и девушек с Днем российского студенчества.
Правительство Тульской области создает все необходимые условия, чтобы каждый студент может раскрыть свой потенциал.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

