«ТехноЛОГИЧНЫЙ «Я»: форум высоких разработок посетили школьники из Тепло-Огаревского района
28 ноября в Тульском государственном технологическом колледже прошел региональный IT-форум «ТехноЛОГИЧНЫЙ «Я», посвященный Дню защиты информации.

Сегодня в местном отделении "Движения Первых" Тепло-Огаревского района прошёл мастер-класс «Закладка для книги».
Книжная закладка - это не просто безделица, а очень важная и необходимая вещь. Она нужна, чтобы книга не портилась и прослужила долго. Не обязательно приобретать этот аксессуар в магазине, если можно изготовить его своими руками.
Библиотекарь Вера Валерьевна Боровикова рассказала ребятам, как своими руками можно сделать для книги закладку.
Благодаря инициативе родительского сообщества дети смогли проявить творческую фантазию и воображение.
Источник: Движение Первых I Тепло-Огаревский район
28 ноября в Тульском государственном технологическом колледже прошел региональный IT-форум «ТехноЛОГИЧНЫЙ «Я», посвященный Дню защиты информации.
Учитель Покровской школы Владимир Косич принял участие в семинаре‑практикуме на актуальную экологическую тему: «От комплексного изучения водной системы к эффективному сохранению водных ресурсов».
Ученики отделения «Живопись» детской школы искусств подготовили душевные творческие работы под названием «Мама — мой вдохновитель».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

