Покровские школьники встретились с отцом Иоанном
В Покровской средней общеобразовательной школе прошла важная и трогательная встреча, приуроченная к международной кампании «16 дней против насилия».

Сегодня в местном отделении "Движения Первых" Тепло-Огаревского района прошёл мастер-класс «Закладка для книги».
Книжная закладка - это не просто безделица, а очень важная и необходимая вещь. Она нужна, чтобы книга не портилась и прослужила долго. Не обязательно приобретать этот аксессуар в магазине, если можно изготовить его своими руками.
Библиотекарь Вера Валерьевна Боровикова рассказала ребятам, как своими руками можно сделать для книги закладку.
Благодаря инициативе родительского сообщества дети смогли проявить творческую фантазию и воображение.
Источник: Движение Первых I Тепло-Огаревский район
В Покровской средней общеобразовательной школе прошла важная и трогательная встреча, приуроченная к международной кампании «16 дней против насилия».
В честь минувшего Дня Героев Отечества активисты «Движение Первых» и юнармейцы Алексеевской школы посетили семью Виктора Зайцева – земляка, участника специальной военной операции, отдавшего жизнь за свободу и независимость нашей страны.
В Алексеевской школе состоялась торжественная церемония посвящения учеников 1 класса в ряды движения «Орлята России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

