Главное
В Тульской области пресечена деятельность по сокрытию денежных средств организации
Делегация педагогов Тепло-Огаревского района приняла участие в региональном слёте советников по воспитанию
В Доме детского творчества прошел праздник дружбы и таланта
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Регион подвергся атаке украинского БПЛА

Регион подвергся атаке украинского БПЛА

  • 09.02.2025 11:55
Регион подвергся атаке украинского БПЛА
Фото: Информационное агентство "Регион 71"

Сегодня ночью Тульский регион подвергся воздушной атаке беспилотного летательного аппарата военных сил Украины.

Штатными средствами Минобороны РФ на территории Ефремовского муниципального округа атака БПЛА была подавлена.

Разрушений и пострадавших нет.

Ведется работа оперативных служб.

Как сообщает в своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Миляев, ситуация находится под контролем.

Читайте также

За 2025 год на дорогах Тепло-Огаревского района произошло 21 ДТП

  • 13 января 2026 15:08

Начальник отделения Госавтоинспекции МОМВД России «Плавский» Максим Степецкий рассказывает об аварийности на дорогах Тепло-Огаревского района за 2025 год.

Читать далее

Над Тульской областью уничтожили четыре беспилотника

  • 13 января 2026 08:43

Пострадавших нет. По предварительной информации повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано. Об этом сообщает Дмитрий Миляев.

Читать далее

Недалеко от Теплого произошла авария

  • 10 января 2026 11:11

Происшествие случилось 8 января. В день, когда на дорогах творилось полное безумие в связи с не по-зимнему дождливой и слякотной погодой, повсеместно на дорогах региона фиксировались дорожно-транспортные происшествия.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области пресечена деятельность по сокрытию денежных средств организации
  • 16:55
Делегация педагогов Тепло-Огаревского района приняла участие в региональном слёте советников по воспитанию
  • 16:45
В Доме детского творчества прошел праздник дружбы и таланта
  • 16:29
В регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартует Всероссийская олимпиада школьников Группы «Россети»
  • 16:17
Каким был минувший год для алексеевских активистов «Движения Первых»? Смотрим!
  • 14:42
Ветеран боевых действий: Вместе мы – сила! Победа будет за нами!
  • 14:29
Тулячку осудили за причинение смерти несовершеннолетнему по неосторожности
  • 13:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

24 декабря 1790 года - Взятие крепости Измаил
  • 06:04 24 декабря 2025

2.

В посёлке Механизаторов случился пожар
  • 14:40 02 января 2026

3.

Недалеко от Теплого произошла авария
  • 11:11 10 января 2026

4.

Участник СВО Сергей Комаров заглянул в Волчье-Дубравскую школу
  • 17:31 22 декабря 2025

5.

Теплинские пенсионеры сыграли в шашки
  • 09:32 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.