7 ноября 1941 года - Парад на Красной площади
В этот день прошел военный парад на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год), отмечаемый ежегодно 7 ноября.

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане!
15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана. Жестокая и длительная афганская война оставила по себе глубокую и трагическую память, сломала жизнь многим молодым ребятам.
Мы всегда будем ценить интернациональный подвиг каждого солдата и вечно помнить героев, отдавших свои жизни на службе Отечеству. Афганская война показала, что наши парни достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.
Важно отмечать День вывода войск из Афганистана, чтобы сохранить память о тех, кто отдал свою жизнь за мир и свободу, и чтобы напомнить о важности мира и согласия.
От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!
Познавая прошлое, учитывая новые уроки истории, будем ценить интернациональный подвиг и вечно помнить солдат и офицеров, отдавших свои жизни на службе Отечеству.
Глава муниципального образования Тепло-Огаревский район Михаил Филатов
Глава администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район Роман Попов
В этот день прошел военный парад на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год), отмечаемый ежегодно 7 ноября.
Глава администрации Тепло-Огаревского района Роман Попов поздравил земляков с Днем народного единства.
Этот праздник напоминает нам о том, что сила России – в дружбе и согласии её многонационального народа, в нашей готовности вместе преодолевать трудности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

