На автодороге Лапотково-Ефремов произошло ДТП с участием велосипедиста
7 ноября в 19:35 на 24-ом километре автодороги Лапотково-Ефремов Тепло-Огаревского района произошло ДТП с участием велосипедиста.

В деревне Марьино неподалеку от автобусной остановки произошло дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль снес отбойник и оказался в кювете.
Автомобиль с видимыми признаками повреждений стоит на колесах в кювете. На месте работают сотрудники дорожно-патрульной службы. Машин скорой помощи на месте нет. В обстоятельствах случившегося будут разбираться уполномоченные органы.
И пусть причины аварии достоверно еще не известны, на дорогах сегодняшним вечером очень скользко. Этот факт отчасти также мог спровоцировать ДТП, создав условия для потери управления автомобилем. Будьте предельно внимательны и неукоснительно соблюдайте требования правил дорожного движения.
7 ноября в 19:35 на 24-ом километре автодороги Лапотково-Ефремов Тепло-Огаревского района произошло ДТП с участием велосипедиста.
Была проведена проливка и разбор конструкций. Благодаря слаженным и профессиональным действия спасателей никто не пострадал.
Пострадали 4 человека, которые были доставлены в лечебное учреждение. Эвакуированы 10 человек.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

