За 2025 год на дорогах Тепло-Огаревского района произошло 21 ДТП
Начальник отделения Госавтоинспекции МОМВД России «Плавский» Максим Степецкий рассказывает об аварийности на дорогах Тепло-Огаревского района за 2025 год.
Вечер Татьяниного дня в Горьковском чуть было не обернулся трагедией сразу для двух семей. 25 января в районе 19 часов 30 минут пьяный сосед чуть не натворил пожар в двухквартирном доме.
Жильцы соседней квартиры вовремя заметили дым и вызвали пожарных. К их приезду в половине подвыпившевшего хозяина наблюдалось сильное задымление. Возгорание было оперативно устранено службой пожарной охраны.
Безответственным поведением мужчины в Горьковском обеспокоены многие. Соседям приходится быть начеку - они уже не первый раз в прямом смысле спасают мужчину. При этом пожилым людям крайне трудно и обременительно такое соседство. Жалуются и другие горьковцы. Они признаются, что ведущий распущеный образ жизни мужчина также приносит неудобство односельчанам своими безнадзорными животными.
Вопросов к мужчине много. Предыдущие соседи по Сельхозтехнике также не раз жаловались на его поведение. За ум нужно браться... Иначе беда неминуема.
Начальник отделения Госавтоинспекции МОМВД России «Плавский» Максим Степецкий рассказывает об аварийности на дорогах Тепло-Огаревского района за 2025 год.
Пострадавших нет. По предварительной информации повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано. Об этом сообщает Дмитрий Миляев.
Происшествие случилось 8 января. В день, когда на дорогах творилось полное безумие в связи с не по-зимнему дождливой и слякотной погодой, повсеместно на дорогах региона фиксировались дорожно-транспортные происшествия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

