Теплоогаревцев благодарят за овощи для бойцов СВО
- Наши сердца переполнены благодарностью, и мы просто не можем этим не поделиться! - пишут хозяюшки их киреевской "Самоварочки". И пост своей благодарности они адресуют в Тепло-Огаревский район.
Бойца специальной военной операции Антона Старостина из Горьковского отметили еще одной государственной наградой. За личные мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества, ему вручили медаль Суворова.
В настоящее время военнослужащий проходит реабилитацию после ранения.
Односельчане и все земляки с большой гордостью поздравляют Антона и его маму Лидию Александровну с высокой наградой. Медаль бесспорно свидетельствует о выдающемся вкладе военнослужащего в обеспечение мира и безопасности нашей страны.
Источник: Говорит и показывает Горьковский
- Наши сердца переполнены благодарностью, и мы просто не можем этим не поделиться! - пишут хозяюшки их киреевской "Самоварочки". И пост своей благодарности они адресуют в Тепло-Огаревский район.
Корреспонденты телеканала «Первый Тульский» встретились с 95-летней труженицей тыла Анной Федоровной Фроловой из Стрешнева, чтобы из первых уст услышать о жизни простых людей в годы в Великой Отечественной войны.
Возраст опыта, предприимчивости, силы. Тот, кто знает Миляева близко, выделяют среди его качеств высокую работоспособность. Раннее утро, поздний вечер и даже ночь – он всё время думает, сопоставляет, ищет. #голосрегиона
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.