С газетой я не расстаюсь!
Неизменная читательница Вера Михайловна Боровикова спешит поздравить районную газету с юбилеем, а заодно и выписать ее на следующее полугодие.

Бойца специальной военной операции Антона Старостина из Горьковского отметили еще одной государственной наградой. За личные мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества, ему вручили медаль Суворова.
В настоящее время военнослужащий проходит реабилитацию после ранения.
Односельчане и все земляки с большой гордостью поздравляют Антона и его маму Лидию Александровну с высокой наградой. Медаль бесспорно свидетельствует о выдающемся вкладе военнослужащего в обеспечение мира и безопасности нашей страны.

Источник: Говорит и показывает Горьковский
Неизменная читательница Вера Михайловна Боровикова спешит поздравить районную газету с юбилеем, а заодно и выписать ее на следующее полугодие.
Мария Апалоновна родилась в 1930 году в Андрияновке. У всех долгожителей, рожденных в те годы, нелегкая судьба: трудные военные и послевоенные годы, лишения, непосильная работа. И жизнь Марии Мазуриной не была исключением.
Рассредоточившись небольшими группами, односельчане стали раскладывать салфетки по маленьким пакетам, вырабатывая свою технику быстрого выполнения задачи. Так, две тонны салфеток за три дня были полностью расфасованы. Они уже на этой неделе отправятся на передовую, где помогут солдатам в быту.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

