В посёлке Механизаторов случился пожар
2 января в 10.30 на пункт связи ПСЧ - 64 поселка Теплое поступило сообщение о возгорании надворной постройки в жилом секторе поселка Механизаторов.

На улице Фролова в Теплом произошло ДТП с участием несовершеннолетнего.
9 ноября в 00.15 юноша 2009 года рождения, управляя питбайком «ЭНДУРО 250», по предварительной информации, не справился с управлением, что привело к опрокидыванию транспортного средства.
В результате ДТП юноша получил телесные повреждения. Ему была оказана медицинская помощь без госпитализации.
2 января в 10.30 на пункт связи ПСЧ - 64 поселка Теплое поступило сообщение о возгорании надворной постройки в жилом секторе поселка Механизаторов.
Пострадавших нет. По предварительной информации повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано. Об этом сообщает Дмитрий Миляев в своем канале в МАХ.
С 19 по 21 декабря сотрудниками Госавтоинспекции Тульской области проводятся массированные мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения, направленные на профилактику ДТП.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

