Минувшей ночью в небе было неспокойно
Прошедшей ночью подразделениями ПВО Минобороны России в ходе боевой работы по защите воздушного пространства региона уничтожено 5 украинских беспилотников.
Об этом сообщает пресс-служба Юго-Западного следственного отдела на транспорте Западного МСУТ СК России.
Трагедия произошла накануне, 9 ноября, на станции «Щекино» Тульского направления Московской железной дороги. 12-летний мальчик переходил через железнодорожные пути и попал под поезд. Подросток получил смертельные травмы и скончался на месте происшествия.
Возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Прошедшей ночью подразделениями ПВО Минобороны России в ходе боевой работы по защите воздушного пространства региона уничтожено 5 украинских беспилотников.
Со слов пострадавшей, она находилась возле торгового павильона, где приобретала рыбу «без сдачи», не стояв в очереди, так как было много народу, при этом заметила рядом с собой подозрительную пожилую женщину ростом 170 см в солнцезащитных очках, которая постоянно ее отвлекала от покупки, задавала странные вопросы.
Минувшей ночью в ходе боевой работы подразделения ПВО Минобороны России уничтожили один украинский беспилотник.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.