Главное
Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
Туляков приглашают принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»
Нацпроект «Продолжительная и активная жизнь»: в Тульской области стартовали бесплатные занятия по футболу для детей сотрудников медучреждений
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Ростелеком» стал победителем XI премии «Тульский бренд»

«Ростелеком» стал победителем XI премии «Тульский бренд»

  • 23.10.2024 09:47
«Ростелеком» стал победителем XI премии «Тульский бренд»
"Тульский бренд - 2024" Марии Шаирко вручил глава администрации МО г. Тула Илья Беспалов. Фото предоставлено ПАО "Ростелеком".

«Ростелеком» победил в номинации «Связь, телекоммуникации и цифровые сервисы» по итогам народного голосования премии «Тульский бренд-2024». Торжественная церемония награждения состоялась 17 октября. В мероприятии приняли участие представители региональной и муниципальной власти, а также бизнес-сообщества.

Премия «Тульский бренд» учреждена в 2013 году информационным холдингом «Дом прессы»[1]. При этом важно отметить: лучших выбирает не экспертное жюри, а жители региона. В течение всего года туляки голосуют на сайте n71.ru, отвечают на вопросы корреспондентов на улицах города, а также заполняют анкеты в газете «Комсомольская правда в Туле». Так что награда — по-настоящему открытая, честная и народная.

Павел Коренюгин, генеральный директор медиахолдинга «Дом прессы»:

«Сегодня мы вручаем “Тульский бренд” в одиннадцатый раз. И это стало возможно только благодаря тем коллективам и компаниям, которые каждый день трудятся для развития Тулы и Тульской области. Мир меняется на наших глазах, создавая новые вызовы и открывая новые возможности. Площадка “Тульского бренда” позволяет расширить эти возможности, создав свою уникальную коммуникацию, и укрепить взаимодействие между бизнесом, властью и конечным потребителем. Сегодня “Тульский бренд” — знак признания в регионе и та победа, которую вы заслужили! Позвольте поздравить всех присутствующих и ваши коллективы!»

Традиционно лауреатов определяют в 12 номинациях: «Оборонные предприятия», «Финансы и страхование», «Промышленные предприятия», «Производственные предприятия», «Связь, телекоммуникации и цифровые сервисы», «Строительство», «Сфера услуг» и другие. В этом году победителями стали 60 компаний. Дипломы и статуэтки их руководителям вручили почетные гости церемонии — представители органов законодательной и исполнительной власти области и города.

Мария Шаирко, заместитель директора филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

«Мы гордимся, что жители Тулы уже в 11-й раз отдают свои голоса “Ростелекому” при выборе лидера телеком-отрасли в регионе. Такое доверие клиентов — это, прежде всего, большая ответственность и лучшее доказательство, что действующая стратегия компании — цифровой партнер для населения, бизнеса и государства — работает в полной мере. Для нас важно, чтобы качественная связь и разнообразные цифровые сервисы пришли в каждый дом».

Всего услугами высокоскоростного интернета от «Ростелекома» в Тульском регионе пользуются свыше 195 тысяч семей, из них более 94 % подключены по оптике. С начала года при поддержке регионального правительства провайдер охватил технологией GPON («оптика в дом») 50 сельских населенных пунктов в 15 районах области, а также в частном секторе Тулы. Стройка продолжается.

Узнать подробнее об услугах «Ростелекома» можно на сайте компании.

 

 

Реклама. ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388

 

 

 



[1] Сегодня в состав холдинга входят: газета «Комсомольская правда», сайты tula.kp.ru и n71.ru, журнал «Золотой квадрат».

Реклама
erid: F7NfYUJCUneP31obo5CT
https://gazetateploe.ru

Читайте также

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током

  • 14 июля 2025 14:12

«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращается к любителям дельтапланеризма, парапланеризма и других видов спорта с использованием строп, парашютов и приспособлений с предупреждением об опасности проведения спортивных и развлекательных мероприятий в несанкционированных местах, вблизи расположения трасс воздушных линий электропередачи и подстанций.

Читать далее

Смелого пуля боится: премьера продолжения комедийного боевика «Ухожу красиво» состоится 24 июля на Wink.ru

  • 14 июля 2025 12:22

Премьера второго сезона комедийного экшен-сериала «Ухожу красиво» (18+) состоится 24 июля эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома и НМГ).

Читать далее

«Школа фермера 2025» в Тульской области подготовила 45 специалистов

  • 14 июля 2025 10:37

Повысить свои компетенции для успешного ведения бизнеса или получить знания, необходимые для старта в сельском хозяйстве – именно с этой целью в апреле этого года начали свое обучение слушатели «Школы фермера» – образовательного проекта Россельхозбанка.

Читать далее

Лента новостей

Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
  • 19:49
Туляков приглашают принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»
  • 16:24
Нацпроект «Продолжительная и активная жизнь»: в Тульской области стартовали бесплатные занятия по футболу для детей сотрудников медучреждений
  • 16:23
Прокуратура региона начала проверку по факту гибели людей от удара молнии
  • 15:15
В Туле вынесен приговор соучастникам хулиганского нападения
  • 15:05
В Бунырево Тульской области молния убила трех человек
  • 14:58
Ягодные болезни: от чего страдает земляника
  • 14:35
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С первого танца и на всю жизнь: секрет счастливой жизни супругов Петрухиных
  • 09:55 08 июля 2025

2.

Супруги Мамедкаримовы живут успехами детей и возрождают сад на родине
  • 10:08 08 июля 2025

3.

Ожил старый доробинский детсад: в большом доме теперь живет семья Мухибиллохона
  • 10:02 08 июля 2025

4.

Твоё тебя всегда найдет: история Екатерины Майзнер и ее семьи
  • 10:20 08 июля 2025

5.

Секретом воспитания Надя считает желание слушать и слышать своих детей
  • 09:35 08 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.