Главное
В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» отметили лучших работников
Расскажи, Снегурочка: в России вновь заработала горячая линия Деда Мороза и его помощников
Роман Попов пообщался с участником СВО Александром Таракановым
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Охранные предприятия региона передали тульским десантникам оборудование для радиоэлектронной борьбы

Охранные предприятия региона передали тульским десантникам оборудование для радиоэлектронной борьбы

  • 21.10.2024 14:15
Охранные предприятия региона передали тульским десантникам оборудование для радиоэлектронной борьбы
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

 

В Тульском охранном союзе состоялась встреча представителей частных охранных предприятий Тульской области и активистов организации «Жены Героев». Ранее волонтеры обратились с просьбой оказать помощь нашим военным в приобретении оборудования для сборки средств радиоэлектронной борьбы.

Президент Тульского охранного союза и депутат областной Думы Сергей Галкин поблагодарил охранные предприятия за участие в сборе гуманитарного груза: «Ваша поддержка - это не просто помощь бойцам! Это жизни наших ребят! Искреннее уважение и женам героев, которые делают все возможное, чтобы мужчины скорее вернулись домой с Победой!»

Вице-президент Тульского охранного союза, депутат Тульской городской Думы Никита Чусов призвал коллег из охранных предприятий привлекать к такой волонтерской работе и другие социально-активные организации, с которыми у них налажено сотрудничество по охранным услугам.

Сбор гуманитарной помощи был организован при участии частных охранных организаций Тульской области: «Прайд», «Стрелец», «Арсенал-3», «Одеон», «Гриф», «Карат», «Звезда», «Викинг», «Защита плюс», «Гарант плюс», ДПО «Гриф».

За активное участие в сборе и передаче гуманитарной помощи руководителям этих организаций были вручены благодарственные письма от главы администрации Тулы и Тульского охранного союза. В свою очередь, представительницы организации «Жены Героев» передали благодарственные письма от бойцов 15-й роты 5-го парашютно-десантного батальона 51-го гвардейского парашютно-десантного Краснознаменного ордена Суворова полка имени Дмитрия Донского.

Фоторепортаж

Читайте также

В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» отметили лучших работников

  • 23 декабря 2025 10:38

Награды Министерства энергетики Российской Федерации, компаний «Россети», «Россети Центр и Приволжье», «Тулэнерго», областной федерации профсоюзов в День энергетика получил 161 сотрудник филиала и АО «Тульские городские электрические сети».

Читать далее

Расскажи, Снегурочка: в России вновь заработала горячая линия Деда Мороза и его помощников

  • 23 декабря 2025 10:32

«Ростелеком Контакт-центр» при поддержке Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга запустил горячую линию главного волшебника страны и его цифровых помощников.

Читать далее

«Турбо Облако» увеличило объем ресурсов для работы ИИ-моделей в 13 раз

  • 22 декабря 2025 15:35

В 2025 году резко вырос интерес к услугам с графическими ускорителями — GPU. Они вышли на лидирующие позиции среди всех облачных сервисов. За год компания «Турбо Облако», которая входит в коммерческий ИТ-кластер «Ростелекома», зафиксировала трехкратный рост инфраструктурных запросов со стороны бизнеса на виртуальные машины с GPU.

Читать далее

Лента новостей

В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» отметили лучших работников
  • 10:38
Расскажи, Снегурочка: в России вновь заработала горячая линия Деда Мороза и его помощников
  • 10:32
Роман Попов пообщался с участником СВО Александром Таракановым
  • 09:58
Педагоги Нарышкинской школы приняли участие в форуме управленческих команд
  • 09:55
Дмитрию Миляеву доложили о ремонте кровли в Нарышкинской школе
  • 09:20
«Служение»: Жители Тепло-Огаревского района всеми силами приближают Победу
  • 09:02
Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром
  • 19:47
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

От призвания до служения: военная история нашего земляка Дмитрия Волкова
  • 14:34 09 декабря 2025

2.

Сын. Памяти воина Сергея Чечнева
  • 11:10 09 декабря 2025

3.

Волчье-Дубравскую школу посетили иностранные гости
  • 13:34 22 ноября 2025

4.

Нравственность против вызовов современности: в Теплом прошли Рождественские чтения
  • 00:10 24 ноября 2025

5.

Лариса Владимировна Деняева показала лучший результат на областных соревнованиях
  • 11:07 25 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.