«Динамо» ведет: В Теплом прошел турнир по мини-футболу с участием сотрудников полиции
9 ноября в клубе-ангаре «Патриот» в Сельхозтехнике прошел ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

В клубе-ангаре "Патриот" прошли соревнования по настольному теннису "Золотая осень", в которых приняли участие дети и подростки.
С победными и призовыми местами ребят поздравил спортивный организатор мероприятий Павел Рубцов.
9 ноября в клубе-ангаре «Патриот» в Сельхозтехнике прошел ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.
Несмотря на дух соперничества, игра получилась дружеской. Участники подсказывали друг другу, делились тактикой и стратегией
6 ноября в рамках XIII Международного форума «Россия — спортивная держава» в Самаре прошло заседание Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта на тему: «О дальнейшем развитии детско-юношеского спорта».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

