Годовой запас конфет от газеты уезжает в поселок Центральный
Зоя Бурдастикова из поселка Центрального получила от газеты, пожалуй, самый трогательный приз – годовой запас конфет и шоколада!

Осенний ветер и первые холода уже не покажутся такими промозглыми, если встречать их в кругу самых близких и любимых людей.
- Когда семья рядом, ничего не страшно, - улыбаясь друг другу, говорят Иван и Лилия Горшковы. Их встрече не помешали даже сотни километров, разделяющих Тульскую и Ивановскую область, а счастье в этой паре живет уже 9 лет.
Зоя Бурдастикова из поселка Центрального получила от газеты, пожалуй, самый трогательный приз – годовой запас конфет и шоколада!
«Не представляете, как мы обрадовались, когда узнали о выигрыше! Три года я вырезала купоны и приносила в редакцию – не везло, а тут поперло!» - шутит Любовь Михайловна. Впору приобретать билеты в «Русское лото», раз такое неожиданное везение пришло в канун Нового года.
Елена Пушкина в редакции гость частый. Если есть за что, может отругать по полной программе. Если же заслужили, то похвалит. Она человек прямой – не держит в себе эмоций, а смело делится ими с каждым, кто имеет к ним отношение.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

