«Газон» - всё... В Теплом завершился проект, полюбившийся теплинской молодежи
В Теплом завершило работу молодёжное пространство «Газон». Последний аккорд этого сезона был ярким и громким.
Хлебосольно, ярко, с размахом отметили в минувшее воскресенье «Осенины» в Ясногорске.
На главной городской площади работали выставки «Дары земли ясногорской» и «Лаптевская мастерская». Также на ярмарке можно было угоститься разными вкусностями.
Прекрасно вписалась в канву мероприятия концертная программа «Засидки по-Лаптевски», в которой выступили лучшие солисты и коллективы Тулы, Ясногорска, а также Тепло-Огаревского района.
На городской сцене Ясногорска выступил народный фольклорный ансамбль «Горница».
Источник: «Ясногорье»
В Теплом завершило работу молодёжное пространство «Газон». Последний аккорд этого сезона был ярким и громким.
Вчера игра в лазертаг собрала рекордное количество участников, которые пришлось делить на несколько команд.
Всероссийский праздник под названием «Яблоко от яблони» состоится 19 августа. Он организован Фондом «Благовест».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.