Администрация Нарышкинской школы шлет поздравления с Новым годом ученикам, родителям и педагогам
В предновогоднюю пору, когда снежинки кружатся за окном, а дома пахнет мандаринами и ёлкой, хочется пожелать каждому тепла, радости и вдохновения!

17 сентября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил гражданский форум «Безопасные дороги – безопасное детство». В нем принимают участие школьники, руководители образовательных организаций и отрядов Тульской городской молодежной общественной организации «Юные инспекторы дорожного движения».
Дмитрий Миляев напомнил, что форум «Безопасные дороги – безопасное детство» впервые прошел в 2012 году, а движение в этом году отмечает свое 30-летие.
«Большинство дорожно-транспортных происшествий происходит из-за небрежного отношения к правилам дорожного движения. Поэтому крайне важно научить детей ответственности за свою безопасность и здоровье. Мы можем разрабатывать множество законов и инструкций, но если мы сами не будем нести ответственность за свою жизнь, все эти меры потеряют свою эффективность», – сказал губернатор.
Глава региона осмотрел интерактивные зоны и площадки форума, вручил региональные награды педагогам. Сотрудники управления Госавтоинспекции провели занятия со школьниками. Оно прошло в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения, которая призвана сократить количество аварий с участием детей.
Председатель Тульского отделения «Юных инспекторов дорожного движения» Галина Артемова вручила Дмитрию Миляеву сертификат Почетного курсанта организации.
***
Форум «Безопасные дороги – безопасное детство» проводится для выработки мер по профилактике дорожно-транспортных происшествий и формирования культуры поведения на дорогах. Повышение безопасности дорожного движения – одна из важнейших задач национального проекта «Безопасные качественные дороги».
В предновогоднюю пору, когда снежинки кружатся за окном, а дома пахнет мандаринами и ёлкой, хочется пожелать каждому тепла, радости и вдохновения!
В Алексеевской школе прошло новогоднее представление «Дед Мороз на хайпе, или Проделки Бузилинды», в котором приняли участие взрослые, а свои яркие номера зрителям подарили ученики.
Ректор Тульского государственного университета Олег Александрович Кравченко принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнил мечты двух девятиклассников - Полата Алавердова из посёлка Тёплое и Егора Гурьев из Тулы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

