За 2025 год на дорогах Тепло-Огаревского района произошло 21 ДТП
Начальник отделения Госавтоинспекции МОМВД России «Плавский» Максим Степецкий рассказывает об аварийности на дорогах Тепло-Огаревского района за 2025 год.

В Узловой из окна 7 этажа общежития выпал двухлетний мальчик. Ребёнок погиб. По факту смерти СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело.
Следствием установлено, что 8 сентября 2024 года в общежитии, расположенном по улице Гагарина в городе Узловой, малолетний мальчик, оставшись без присмотра родителей, упал с высоты 7 этажа. От полученных телесных повреждений ребёнок скончался.
По предварительным данным, отец ребёнка, на которого законом возложена обязанность заботиться о здоровье ребёнка, будучи в состоянии алкогольного опьянения лёг спать и не осуществлял должного контроля за сыном.
В настоящее время с мужчиной работают следователи территориального следственного отдела. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела находится на контроле у руководителя следственного управления.
Начальник отделения Госавтоинспекции МОМВД России «Плавский» Максим Степецкий рассказывает об аварийности на дорогах Тепло-Огаревского района за 2025 год.
Пострадавших нет. По предварительной информации повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано. Об этом сообщает Дмитрий Миляев.
Происшествие случилось 8 января. В день, когда на дорогах творилось полное безумие в связи с не по-зимнему дождливой и слякотной погодой, повсеместно на дорогах региона фиксировались дорожно-транспортные происшествия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

